Рашель и Солнцев захотели ребенка от суррогатной матери

Светская львица закрутила роман с молодым любовником, который не прочь стать донором

Звезда шоу «На самом деле» Александра Рашель планирует завести ребёнка от суррогатной матери. Также светская львица, по ее словам, закрутила роман с молодым любовником, который не прочь стать донором и тоже мечтает стать отцом.

Светская  львица закрутила роман с молодым любовником, который не прочь стать донором

Герои скандальных ток-шоу вновь эпатируют поклонников. На этот раз известная бизнесвумен Александра Рашель захотела стать мамой, на минутку, звезде уже за 50 лет. Мало того, светская львица завела молодого любовника, также героя шоу Рустама Солнцева. С ним Александра проводит много времени вместе, демонстрируя идиллию в отношениях.

Известный звёздный адвокат Александр Бенхин в разговоре с «МК» раскрыл подробности личной жизни и планов Рашель и Солнцева.

«Накануне я с ними общался, если честно, пребываю в неком замешательстве, - начал Бенхин. - Они на полном серьезе стали меня расспрашивать о суррогатном материнстве. Александра довольно обеспеченная женщина, а Рустам хочет ребёнка. Сейчас же сложно оформить по закону суррогатное материнство, в связи с последними скандалами».

- Александра и Рустам вместе?

- Да, я сам удивился. Они знакомы давно, знают друг друга несколько лет точно. Я видел Рустама у неё дома, типа он заезжал обедать, на выходных. Мне они настойчиво оба звонили, вчера встретился с ними и консультировал их по суррогатному материнству. Александра же пристроила за границу свою старшую дочь, та в Израиле, родила ребёнка. А Александра Борисовна, видимо, в Москве рвётся в бой, но она хорошая женщина, порядочная. Правда, появились новые веяния в законодательстве и ограничения, сложно ей будет воспользоваться услугами суррогатной матери. Но, надеюсь, что у Рустама и Александры получится стать родителями.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру