Юлия Михалкова рассказала о романах с "пельменями"

"Даже близко не было"

Актриса и телеведущая Юлия Михалкова в интервью изданию «СтарХит» рассказала о том, что не вступала в любовные отношения ни с одним из участников творческого объединения «Уральские пельмени».

"Даже близко не было"

Михалкова входила в состав «Уральских пельменей» на протяжении десяти лет. Осенью прошлого года она ушла из коллектива для участия в других проектах. Михалкова объяснила свое решение покинуть творческое объединение нежеланием оставаться заложницей одного образа, а также тем, что переросла «пельменей» и достигла там потолка.

В беседе с изданием Михалкова отметила, что ей приписывали любовную связь со многими участниками коллектива, например, Сергеем Нетиевским, но больше других «пострадал» в этом смысле Дмитрий Брекоткин.

«Я официально заявляю, что никаких романов, интрижек даже близко не было за все время нашего знакомства!» — заверила 37-летняя артистка.

Михалкова назвала коллег по шоу прекрасными друзьями, рассказав, что балагурила и отдыхала с ними, общалась с их супругами, но никогда не вступала с ними в романтические отношения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру