Глюкоза рассказала, почему произнесла слова "украинский Крым"

Глюкоза рассказала, почему произнесла слова "украинский Крым"

Певица Глюкоза прокомментировала выложенное в Сеть видео, на котором она заявляет, что «Крым украинский».

Ранее стало известно, что Госпогранслужба Украины на три года наложила запрет на въезд артистки на территорию страны. Ведомство опубликовало ролик, на котором спросили певицу о её отношении к возвращению Крыма в состав России. Глюкоза ответила, что «Крым украинский». На записи видно, что она собиралась продолжить свою фразу, но погранслужба обрезала видео на этом месте. В результате этой публикации Глюкозу раскритиковали пользователи соцсетей.

«Сложно было сразу дать какие-то комментарии, морально я была просто уничтожена», - написала исполнительница в Instagram, добавив, что только пришла в себя.

Она отметила, что не хочет, чтобы за неё додумывали какие-то версии, в связи с чем артистка рассказала о своей.

Певица хотела посетить Украину, чтобы увидеть друзей и поработать над новой музыкой, её прошлый запрет на посещение страны истёк. Она утверждает, что, оказавшись на таможне, против неё «развернули настоящую спецоперацию». По её словам, «на третьем часу прессинга» в ходе допроса на вопрос «Чей Крым?» она задала встречный вопрос: «Чего вы добиваетесь? Чтобы я сказала, что Крым украинский?». Артистка подчеркнула, что таможенникам нужно было, чтобы в её речи просто прозвучало это словосочетание.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру