Обвиняемого в убийстве невесты Воронина арестовали на два месяца

Жених просил отпустить его под залог

В среду, 12 августа Басманный суд Москвы рассмотрел ходатайство следственных органов об аресте Александра Воронина, обвиняемого в убийстве своей невесты за две недели до свадьбы.

Жених просил отпустить его под залог

В конце июля стало известно о жестоком убийстве в центре Москвы. В квартире в Колпачном переулке мать обвиняемого Александра нашла обезображенный труп 27-летней девушки Марины Панкратовой. Рядом лежал пистолет. Сам жених исчез на три недели, и только 11 августа его задержали сотрудники правоохранительных органов. Он стал главным подозреваемым в жестокой расправе над любимой.

Обвиняемому 26 лет, он безработный, после 2-го курса бросил вуз. Следствие предполагает, что после убийства Воронин уехал в Ростовскую область, но потом вернулся в Москву. Задержали его в Лефортовском парке.

В ходе заседания адвокат обвиняемого обратился к суду с просьбой отклонить ходатайство следственных органов об аресте и избрать меру пресечения в виде залога или домашнего ареста.

"Достаточно посмотреть на фототаблицу и ужаснуться с какой жестокостью Воронин обошёлся с потерпевшей, он даже не раскаивается", - возразил представитель потерпевшей стороны и настоял на аресте.

Своё решение судья вынесла не в пользу Александра Воронина. Он останется под стражей до 11 октября включительно.

Подозреваемый в убийстве жених доставлен в суд: видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру