Штурм опубликовала компрометирующее видео с мужем Легкоступовой

«А какая огромная разница между тем тихим Фирсовым в телеке и в реальности!»

Певица Наталья Штурм опубликовала в Instagram видео с участием вдовца певицы Валентины Легкоступовой, яхтсмена Юрия Фирсова, запечатленного «в неадекватно-агрессивном состоянии». По словам Штурм, запись показывает Фирсова совсем не тем человеком, которым он себя преподносит СМИ.

«А какая огромная разница между тем тихим Фирсовым в телеке и в реальности!»

Видео сделано во время морской прогулки на яхте с туристами под управлением Фирсова. В какой-то момент, очевидно, судно оказалось в опасной ситуации, и Фирсов как капитан должен был исправить положение. Его поведение в этот момент сложно назвать спокойным - он раз за разом орет матом на своих помощников, позволяя себе грубые оскорбления в их адрес. Фирсова не смущает даже то, что его слышат гости яхты, среди которых есть девушки.

Опубликовано видео "истинного лица" мужа Валентины Легкоступовой

Смотрите видео по теме

По словам Штурм, лично она бы не решилась отправляться в плаванье с капитаном, который позволяет себе такое поведение, не говоря уже о том, чтобы выходить за него замуж. Штурм отметила, что от капитана корабля, который так груб со своими подчиненными, можно ожидать чего угодно.

«А какая огромная разница между тем тихим Фирсовым в телеке, и в реальности! Такой и за борт выкинет, не задумываясь», - написала певица.

Туристы, ставшие свидетелями брани, кстати, заплатили по 1,5 тысяч евро за прогулку.

Многих пользователей поведение Фирсова сильно возмутило. Кто-то вспомнил народную мудрость о том, что о мужчине многое может сказать его поведение за рулем. Один из подписчиков продолжил эту мысль и пришел к выводу, что Фирсов вполне мог подвергать покойную супругу насилию. Впрочем, часть комментаторов объяснила его поведение тем, что морское путешествие - дело серьезное и ответственное. Кроме того, люди некоторых ответственных обучающих профессий, например, инструкторы по вождению, частенько так общаются своими подопечными.

Ранее Наталья Штурм в разговоре с «МК» назвала Фирсов косвенным виновником в смерти Валентины Легкоступовой. По ее словам, он вовремя не вызвал скорую помощь для Легкоступовой после того, как она упала в ванной и получила серьезную травму головы.

Читайте также: Депутат заявил о критическом состоянии Тимошенко

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру