СМИ: солистка "ТаТу" Юлия Волкова сделала аборт

Не захотела рожать вне брака

Бывшая участница дуэта "ТаТу" Юлия Волкова призналась, что несколько месяцев назад приняла очень серьезное и травмирующее решение - отказаться от рождения третьего ребенка.

Не захотела рожать вне брака

Как сообщает "Стархит" со ссылкой на признания артистки в фильме "Исповедь", она сделала аборт.

Своего первого ребенка - дочь - Волкова родила в возрасте 19 лет. Отец малышки так и не стал официальным мужем артистки. Спустя три года в союзе с новым возлюбленным родился сын. Таблоиды писали, что пара тайно поженилась и Волкова якобы даже приняла ислам, впрочем официальные сообщения были противоречивы.

В новом фильме о себе 35-летняя певица рассказала, что некоторое время назад познакомилась с мужчиной из США. Роман бурно развивался, но отношения не выдержали карантина: она осталась в России, он - за океаном. Дистанционное общение постепенно сошло на нет, но вскоре Волкова поняла, что беременна.

"Я приняла решение: рожать третьего ребенка только для себя — неправильно", - заявила певица.

По ее словам, она всегда мечтала о полноценной семье и любящем мужем. Отец нерожденного ребенка был к этому не готов. По словам Волковой, когда мужчина хочет семью, он никогда не позволит женщине сделать аборт. В настоящее время, спустя четыре месяца после трагедии, Волкова, постепенно пришла в себя.

Также в фильме певица рассказала и о других неудачных романах. Так, один из бойфрендов однажды жестоко избил ее, так что потребовалась операция по восстановлению сломанной в нескольких местах челюсти.

Читайте также: Дочь Пескова высказалась о разводе отца: «Я этого не понимаю»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру