Дочь Пескова высказалась о разводе отца: «Я этого не понимаю»

Девушка вспомнила, как неоднозначно восприняла крушение семьи

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизавета рассказала о своем отношении к разводу родителей. Своими мыслями она поделилась с подписчиками в Instagram.

Девушка вспомнила, как неоднозначно восприняла крушение семьи

По словам Песковой, еще до того, как ее отец расстался с матерью Екатериной Солоцинской, он познакомил ее с фигуристкой Татьяной Навкой, с которой на тот момент уже встречался. Песков не стал сразу говорить на тот момент 14-летней дочери о том, что между ним и Навкой романтические отношения, и поэтому представил свою тайную новую пассию как «тетю Таню». О том, что они встречаются, Елизавета узнала позже.

Примерно через год Дмитрий Песков развелся с тогдашней супругой. Будучи подростком, Елизавета, по ее словам, отнеслась к распаду семьи равнодушно.

«Родители разводятся, но я этого не понимаю. Мне абсолютно пофиг», - вспомнила она.

Индифферентность ребенка к разводу родителей вызвало недоумение в комментариях к посту. Один из пользователей отметил, что ему трудно поверить, что «бывает ребенку пофиг на развод родителей». В ответ Лиза Пескова попросила дождаться второй части своих воспоминаний.

Ранее дочь Пескова рассказала, как она гуляла с отцом в Сочи будто простые граждане, а прохожие на улицах черноморского курортного города их узнавали и обсуждали между собой.

Читайте также: Бывшая жена Пескова своей безупречной фигурой вызвала зависть россиян

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру