"Если дерете, то соответствуйте": жена Реввы разнесла отдых в Турции

Супруга артиста раскритиковала сервис на турецких курортах

Жена телеведущего и шоумена Александра Реввы (как певец выступает под псевдонимом Артур Пирожков) Анжелика, отдохнувшая в Турции при пандемии COVID-19, на своей странице в Instagram высказалась о сложностях во время отпуска.

Супруга артиста раскритиковала сервис на турецких курортах

В своем посте Ревва уточнила, что она не является большим поклонником турецких курортов и отдыхает на них лишь второй раз.

«Конечно, здесь нужно приложить усилия, чтобы получить сервис, особенно сложно таким, как я, у которых диплом в Hospitality Industry (гостиничное дело — прим. «МК»). Пока не наведу порядок, отдыхать мне очень сложно», — написала она в подписи к публикации.

Кроме того, в комментариях к посту жена Анжелика посетовала на то, что цена размещения в их отеле в Бодруме не соответствовала уровню оказываемых услуг.

«Цена — качество! Об этом мой пост. Если вы дерете, то соответствуйте», — резюмировала жена шоумена, указав на то, что турецкие отельеры «расслабились».

28 августа вернувшаяся из Турции россиянка в интервью радио Business FM пожаловалась на то, что курорты не готовы к наплыву туристов. С точки зрения судебного обозревателя Марии Локотецкой, турки не справляются с огромным потоком путешественников, что оказывает влияние на качество питания.

Российская Федерация возобновила международное авиационное сообщение с 1 августа. В настоящее время полеты осуществляются из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Казани, Калининграда, и Новосибирска. На первом этапе перелеты восстановились с Соединенным Королевством, Турцией и Танзанией.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру