«С ними стыдно»: турки рассказали о русских женах и любовницах

А также их достоинствах и недостатках

Русских женщин в Турции считают легкодоступными и красивыми, но те, как признаются многие турецкие мужчины, на самом деле себе на уме, сообщает ANEWS, который сделал подборку высказываний турок, у которых возникли отношения с россиянками.

А также их достоинствах и недостатках

Так, участник одного из форумов называет россиянок неразборчивыми. Другой и вовсе считает, что они дома страдают от недостатка любви, поэтому «готовы на все». «Конечно, турецким мужчинам такое нравится!» - говорит один из них. А кое-кто считает, что русские девушки повышают самомнение, так как турчанки отказываются встречаться с ними, и считают некрасивыми.

Есть и другое мнение – что россиянки на самом деле очень расчетливы. Так одна из россиянок в ответ на вопрос, почему многим ее соотечественницам нравятся турки, ответила, что «мы любим богатых и наивных». «Они легко убедят любого дурачка, что он без нее жить не сможет», - к такому выводу приходят некоторые турки.

Есть еще одна проблема – по сравнению с турчанками русские весьма раскованы. Они могут устроить скандал на улице при посторонних, могут обругать и унизить своего мужа или парня. Многие считают, что причина такого отношения русских женщин к мужчинам отражает разницу в культуре.

Известно о браках русских с турками. Мнение последних насчет «Наташ» меняется – о россиянках теперь не принято говорить в уничижительном тоне, как раньше, отмечают многие посетители форумов.

Читайте материал: "Тупое стадо": в Сочи туристам продают "целебный душ"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру