Самбурская удивила фанатов странной татуировкой

«Это пятка»

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская рассказала в Stories своего Instagram о количестве своих татуировок. Некоторые фолловеры заподозрили, что с ментальным здоровьем звезды сериала «Универ» не все в порядке, на что артистка продемонстрировала пару примеров своей нательной живописи.

«Это пятка»

33-летняя знаменитость решила наладить диалог со своими подписчиками и предложила им задать ей любой вопрос в социальной сети. Осмелевшие поклонники задали своей любимице много вопросов, на которые Настасья отвечает уже не первый день.

В частности, фанаты поинтересовались, сколько на теле Самбурской сейчас татуировок. Актриса призналась, что в общей сложности на теле она набила девять тату, причем не отказалась бы некоторые свести и сделать новые. В профессиональной деятельности татуировки ей не мешают, ведь их можно замазать, если того требует роль.

Однако такой ответ заставил часть интернет-пользователей обеспокоиться о психическом состоянии Настасьи. Фанаты предположили, что каждый из ее рисунков на теле может быть связан с непережитыми психологическими травмами, о чем напрямую спросили Самбурскую. В ответ на это артистка показала подписчикам пару своих странных тату. Так, на одной ноге у нее набита татуировка, указывающая на ее родинку, а на пятке второй конечности сделано тату с надписью «Это пятка». Артистка заверила, что эти изображения ни с какими душевными травмами не связаны и не несут никакой глубокой смысловой нагрузки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру