Раскрыты способы обмана российских туристов в Крыму

Сюрпризов можно ждать даже от меню в кафе

Российская туристка раскрыла несколько самых популярных способов обмана приезжих в Крыму. Своими наблюдениями она поделилась в блоге «Веселая путешественница».

Сюрпризов можно ждать даже от меню в кафе

Девушка рассказала, что неожиданно расстаться с деньгами можно после фотографирования с аниматорами в костюмах персонажей мультфильмов или людьми с животными. На деле оказывается, что это удовольствие не бесплатное, однако вам об этом скажут потом.

Автор блога также предупредила туристов о существовании двойных меню в крымских кафе. Стоимость еды и напитков для местных жителей может быть ниже, чем для гостей полуострова где-то на 20 процентов.

Также туристка считает, что можно сэкономить при катании на водных аттракционах на пляжах, надо лишь поторговаться. «Цена по умолчанию завышена. Но вам могут сделать скидку, если вы по-тихому договоритесь», — написала девушка.

В завершение путешественница рассказала об обмане таксистов, утверждающих, что люди не смогут добраться от аэропорта или вокзала на автобусе. В большинстве случаев это неправда, так как в большинстве городов курсируют специальные маршрутки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру