Пара из Британии поделилась впечатлениями от карантина с тараканами в Греции

Британская пара Джейми Льюис и Эми Уилли заплатили более 2 тыс. евро на пятизвездочный отель по системе «Все включено» на греческом острове Корфу, а оказались в гостинице с муравьями и тараканами.

Пара из Британии поделилась впечатлениями от карантина с тараканами в Греции
Фото: Pixabay.com

Как пишет The Sun, британцев протестировали на коронавирус в аэропорту и сказали, что через 24 часа сообщат результаты. Местные власти так и не связались с туристами, поэтому пара запланировала отправиться на морскую прогулку на четвертый день. Именно тогда 26-летней Эми позвонили и сообщили о положительном результате на COVID-19.

Девушку попросили вернуться в номер и ждать врача, через три с половиной часа сотрудник гостиницы пришел за девушкой, а потом и за Джейми. Пару отвезли в отель с тараканами, муравьями и осиными гнездами. Британцы пожаловались также на отсутствие интернета, неработающие кондиционеры и несъедобную пищу. Их кормили макаронами, хлебом и рисом. Они попытались заказать пиццу, но персонал оставил ее за пределами гостиницы.

«Нам дали отдельные комнаты рядом друг с другом. Меня встретили тараканы и муравьи, мне пришлось спать в спортивном костюме и с полотенцем на голове, так как они ползали по кровати», - рассказал молодой человек.

Льюиса отпустили спустя неделю, а Уилли – только через 14 дней. Причем, после карантина девушке понадобилось время, чтобы прийти в себя. Пара заплатила еще 420 евро за вторую гостиницу и еще 220 евро за повторные тесты.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру