Охлобыстин написал, что Ефремов "сел за всю тусовку"

Актер Иван Охлобыстин отреагировал на слова телеведущего Владимира Соловьева, посчитавшего окружение Михаила Ефремова его "соучастниками" в деле о ДТП в центре Москвы. Охлобыстин на своей странице Вконтакте отчасти согласился с этим тезисом. "А Владимир Соловьев прав - я тоже виновен в произошедшей с Ефремовым трагедии, поэтому так и больно", - заявил он.

Охлобыстин написал, что Ефремов "сел за всю тусовку"

"За всю тусовку сел Миша, за всех долги отдает", - добавил актер.

Ранее Соловьев высказал точку зрения, что друзья Ефремова, некоторые из которых возлагают ответственность за строгий приговор на на его бывшего адвоката Эльмана Пашаева, сами несут часть ответственности за ДТП, поскольку знали о его образе жизни, но "отмазывали" и "делали вид, что все нормально". Отдельно Соловьев упомянул Охлобыстина, добавив, что считает его  замечательным актером и очень хорошим человеком.

8 сентября 2020 года суд признал Михаила Ефремова виновным в совершении престуления, предусмотренного пунктом «а» части 4 статьи 264 УК РФ, приговорив его к лишению свободы сроком на 8 лет, штрафу в размере 800 тысяч рублей в пользу потерпевшей стороны и к лишению права управления транспортным средством на срок 3 года.

Читайте материал "Хаматова прокомментировала реакцию общества на дело Ефремова"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру