СМИ рассказали о меню Ефремова в СИЗО

Заключённым московского СИЗО доступны заказ горячих блюд и других услуг

Издание Life рассказало о содержании меню в московском СИЗО-5, где находится актёр Михаил Ефремов, приговорённый к восьми годам тюремного заключения за смертельное ДТП в центре Москвы. Полный перечень товаров, доступных для покупки был выложен на сайте ФСИН.

Заключённым московского СИЗО доступны заказ горячих блюд и других услуг

Среди платных услуг оказались доступными заказ горячих блюд и дополнительного питания, перевод денег на лицевой счёт и покупка различных товаров. Горячий обед, включая халяльный и вегетарианский варианты, заключённому можно выбрать на определённую дату. В меню имеются утка по-пекински, курица с апельсинами, шашлык, пицца и торты.

Как отмечается, купить можно и продовольственные товары, например, молочные продукты, колбасы, кондитерские изделия и сигареты. В числе доступных непродовольственных товаров – термобелье, нарды, лото и постельное белье.

ДТП с участием автомобиля Ефремова произошло 8 июня. Его внедорожник оказался на встречной полосе и врезался в другой автомобиль, за рулём которого находился Сергей Захаров. Он скончался в больнице.

Читайте также: "Хаматова прокомментировала реакцию общества на дело Ефремова".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру