Бывшая жена Григорьева-Апполонова показала рыжего сына от нового мужа

Бывшая жена Григорьева-Апполонова показала рыжего сына от нового мужа

Бывшая жена солиста группы «Иванушки» Андрея Григорьева-Апполонова Марина Зубкова пришла со своим малышом на матч своего нового супруга – Андрея Зубкова. Фото появилось в Instagram спортсмена. С рыжим «Иванушкой» Марина развелась в 2019 году, и вскоре вышла замуж за талантливого баскетболиста.

На кадрах Зубков держит рыжеволосого малыша с соской во рту на руках, целует и обнимает его. Также на одном из фото запечатлена его супруга Марина, которую он тоже обнимает. «Семья прежде всего», - высказался баскетболист. Также кадры с малышом выложила в своем аккаунте и сама мать. Она показала, как отдыхает с чадом на лужайке.

Однако многие подписчики отметили, что сын уж больно похож на бывшего мужа Марины. «Какая вы красавица, сын похож на Иванушку», «Рыжий, ну надо же», «Почему он так похож на вашего бывшего?!» - написали они. Впрочем, мальца многие справедливо считают «милашкой».

Напомним, что в браке с Мариной Зубковой у Григорьева-Апполонова было двое сыновей – Иван и Артемий. Первому сейчас 16 лет, а второму 12. И оба играют в хоккей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру