Выигравшая выборы уборщица рассказала, что Собчак заразила её коронавирусом

Глава костромского поселения находится в панике

Выигравшая выборы главы Повалихинского сельского поселения уборщица Марина Удгодская утверждает, что заразилась коронавирусом от Ксении Собчак. Недавно 35-летняя женщина дала интервью известной телеведущей и блогерше, которая специально для этого приехала в Костромскую область.

Глава костромского поселения находится в панике

Удгодская сообщила изданию «Подъём», что после визита Собчак у неё и дочки поднялась температура. Новоиспеченная чиновница призналась, что находится в панике и не знает, что делать. Она сообщила в школу о болезни дочери и пораньше ушла с работы, после чего сама почувствовала недомогание – градусник показал 37,2.

«Сейчас вообще работать никак, у нас такая ситуация, приехала Собчак и, походу дела, сейчас у нас коронавирус», – сообщила Удгодская.

Ксения Анатольевна приезжала в Повалихинское сельское поселение 8 октября, чтобы взять у чиновницы интервью для нового выпуска шоу «Осторожно, Собчак». 13 октября появилась информация, что у телеведущей обнаружили коронавирус. Позднее Собчак опровергла информацию о положительном тесте на  COVID-19, предложив вернуться к обсуждению «сенсаций» о своей «беременности».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру