Мастурбировавшего на совещании журналиста выгнали с работы

Он проработал в издании 27 лет

Руководство еженедельника The New Yorker уволило журналиста Джеффри Тубина, который помастурбировал в ходе онлайн-совещания и был отстранен от работы. Об этом 60-летний репортер написал в своем Twitter.

Он проработал в издании 27 лет

«Сегодня меня уволили из New Yorker после 27 лет работы штатным автором. Я всегда буду любить журнал, скучать по своим коллегам и с нетерпением ждать, чтобы и дальше читать их работы», — сообщил в своей социальной сети Тубин.

По информации BBC, компания-учредитель издания Conde Nast разослало по e-mail сообщение другим сотрудникам по поводу инцидента. Руководство заявило о серьезном отношении к подобным случаям.

По словам руководителя кадровой службы Conde Nast Стэн Дункана, компания стремимся создать среду, в которой каждый чувствует себя уважаемым и соблюдает установленные нормы поведения.

Вызвавший широкий общественный резонанс инцидент произошел 15 октября 2020 года. Сотрудник телеканала CNN и еженедельника The New Yorker Джеффри Тубин занялся онанизмом на рабочем месте и был уверен, что его камера в ходе общения с сотрудниками радиостанции WNYC через видеочат была выключена. Тогда представитель The New Yorker заявил, что журналист отстранен от работы на время расследования вопроса.

Спустя некоторое время после происшествия репортер извинился, назвав свои действия ошибкой и попросив прощения у супруги, семьи, друзей и коллег.

Читайте материал: "Панин оценил скандал с мастурбацией Дзюбы" 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру