СМИ раскрыли тайную информацию о жене Артема Дзюбы

Футболист скрывает ее от общественности

После скандального видео с участие футболиста "Зенита" и сборной России Артема Дзюбы СМИ обратили внимание на то, что супруга спортсмена никак не отреагировала публично на произошедшее. Более того, нападающий всегда старался не афишировать свою личную жизнь с Кристиной. Да и она сама отказалась от общения в Сети и светских вечеринок. Тем не менее, кое-что стало о ней известно.

Футболист скрывает ее от общественности
Артем Дзюба с семьей. Фото: Instagram Артема Дзюбы.

Есть версия, что скандальный ролик Артем записал, когда общался по видеосвязи со своей знакомой, которая в этот момент занималась тем же самым, что и футболист. Конечно, это плотская измена, но учитывая, что это не первый адюльтер спортсмена, появлялся вопрос - простит ли его Кристина на этот раз?

Артем познакомился с Кристиной в 2012 году  на новогодней вечеринке в Подмосковье. Дзюба рассказывал, что Кристина прониклась к нему симпатией, при этом не узнав в нем известного и богатого футболиста. Именно это подтолкнуло Артема начать с девушкой более тесную связь.

В свое время Дзюба рассказывал в интервью "Спорт-Экспрессу", что с Кристиной его познакомил воспитанник "Спартака" Иван Комисаров, который знал ее подруг. Сам Иван пытался ухаживать за Кристиной, но победа осталась за Артемом.

Также Кристина дружила с Дарьей Валитовой, супругой экс-нападающего "Зенита" Александра Кокорина. Жены спортсменов частенько появлялись на совместных фото в Instagram-аккаунте Валитовой. Однако после скандала с участием Мамаева и Кокорина публикация совместных фотографий прекратилась.

В 2013 году у Артема и Кристины родился сын Никита. Однако уже в марте 2015 года СМИ сообщили о романе футболиста с замужней телеведущей Марией Орзул. В результате муж телеведущей подал на развод. А вот Кристина Артема простила. На следующий год в семье родился второй сын — Максим.

После этого в интервью Артем заявлял, что испытал большой стыд перед женой и выражал ей благодарность за то, что удалось сохранить семью.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру