Выяснились подробности госпитализации Дмитрия Хрусталева: ехал к маме

Телеведущий направлялся в элитные апартаменты на Финском заливе

Вечером 14 ноября петербургские СМИ облетела новость: в больницу города Сестрорецка госпитализирован Дмитрий Хрусталев – шоумен, телезвезда, соведущий «Вечернего Урганта». По данным «МК», в посёлке Репино Ленинградской области у Хрусталева живёт мать.

Телеведущий направлялся в элитные апартаменты на Финском заливе

Вероятно, он и ехал к родителям, когда вечером 14 числа ему стало плохо. По информации ряда СМИ, Хрусталев ехал на такси в Репино, в машине он почувствовал себя нехорошо. Таксист повёз ведущего в ближайшую больницу – ей оказалась больница№ 40 в городе Сестрорецке Курортного района Петербурга. Там Хрусталева отправили в реанимацию и ввели в искусственную кому.

Поздно вечером 14 ноября и ночью 15 ноября сотрудница больницы, которая живёт в Сестрорецке, в соцсетях негодовала, откуда в прессе информация об именитом пациенте. Хотя формально подтвердила, что он попал к ним в реанимацию.  Но за его жизнь и здоровье она уже не переживала –  было понятно, что ему ничего не угрожает. Утром 15 ноября ведущего вывели из комы, после чего он отправился в Репино.

Информация о том, чем болел шоумен, разнится. Больница принимает людей с COVID-19, но менеджер Хрусталева отрицает, что у него коронавирус.

Жители Репина в соцсетях тем временем обсуждают апартаменты, в которых живёт мать Дмитрия. Речь о комплексе «Кристалл». Это апарт-отель у самой кромки Финского залива, вокруг – санаторные условия, сосны, ветер, вода. Апартаменты тут стоят десятки миллионов рублей (238/270 тыс. рублей за квадратный метр). Местные жители говорят, что в «Кристалле» живёт мать телеведущего – и, очевидно, именно туда он ехал, когда ему стало плохо.

«Парковки, прачечная, уборщицы, администрация – это элита», - говорит местный житель об условиях в «Кристалле». Также репинцы обращают внимание, что в последнее время к ним зачастил и Иван Ургант. Ведущий действительно выкладывает фото с Финского залива из этих самых мест.

Читайте также: Дмитрий Хрусталев стремительно поправился после комы и выписался из больницы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру