Цымбалюк-Романовская отказалась идти на похороны Джигарханяна

«Себя не защитил, меня уже не защитит»

Бывшая супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская не пришла проститься с артистом, которого сегодня похоронили в Москве. Пианистка заявила, что не решилась посетить церемонию из страха перед родственниками народного артиста СССР.

«Себя не защитил, меня уже не защитит»

«Для меня это небезопасно. Окружение Армена способно на любые поступки», - заявила Виталина в интервью StarHit. При этом она подчеркнула, что родственники артиста как минимум попытались бы унизить ее на церемонии прощания.

Цымбалюк-Романовская добавила, что ее бывший супруг не смог «защитить себя», и уже не сможет защитить ее. По ее словам, она продолжит жить так, что Армен Борисович мог ей гордиться.

Читайте онлайн-трансляцию с похорон Армена Джигарханяна

Армен Джигарханян скончался в субботу, 14 ноября на 86-м году жизни. В последние годы жизни он тяжело болел. Приемный сын актера Степан Джигарханян рассказал, что из-за пандемии коронавируса его отец практически не выходил на улицу, что могло отразиться на состоянии его здоровья.

Умер Армен Джигарханян: последние кадры и лучшие роли Народного артиста

Умер Армен Джигарханян: последние кадры и лучшие роли Народного артиста

Смотрите фотогалерею по теме

Церемония прощания с Арменом Борисовчем состоялась во вторник, 17 ноября. Похоронили народного артиста СССР на Ваганьковском кладбище Москвы.

Джигарханяна проводили овациями: сотни людей отдали дань памяти легенде

Смотрите видео по теме

Также читайте: «Сын Джигарханяна рассказал об ужасном состоянии артиста перед смертью»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру