В Сети появилось "жгучее" видео анонса эротического календаря уральского завода

В Сети появилось "жгучее" видео анонса эротического календаря уральского завода

«Набережночелнинский крановый завод» опубликовал в Instagram и Youtube видео анонса эротического календаря, где девушки показали себя в образе крановщиц. «В этом году на его страницах хрупкие девушки на фоне цехов тяжелого машиностроения», - говорится в анонсе.

Подчёркивается, что скоро выйдет 14-й календарь завода. На кадрах девушки позируют под фотографом, на них надеты полупрозрачные топы, а бюстгальтеров нет. Чтобы съемка получилась более эффектной, девушек сбрызгивают водой.

Пользователи разделились в отношении к календарю. Кто-то считает, что рабочие должны демонстрировать не «сиськи», а определенные профессиональные качества. «Девушки красивые, но что-то слабо по сравнению с прошлыми календарями», - высказались скептики. «Да ребятки, уже не терпится, выпускайте скорее», - это уже точка зрения фанатов календаря.

«Набережночелнинский крановый завод» начал работу в 1997 году, он занимается конструированием, изготовлением, доставкой, монтажом и обслуживанием широкого спектра грузоподъемного оборудования.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру