Дочь Стива Джобса показала обнаженные фото из ванной

Наследница бизнесмена стала моделью

Младшая дочь американского предпринимателя, одного из основателей корпорации Apple Стива Джобса Ив объявила о начале карьеры манекенщицы и снялась в рекламной кампании бьюти-бренда, пишет Daily Mail.

Наследница бизнесмена стала моделью

22-летняя наследница пионера эры информационных технологий приняла участие в фотосессии для косметической марки из США. Она попозировала в ванне, прикрывая обнаженную грудь пеной. На первой выложенной в Instagram фотографии Джобс красит губы продукцией бренда с черными патчами под глазами, на следующем снимке Ив запечатлена с бокалом в руках. Ее образ дополнили несколько золотых украшений.

По информации издания, помимо дочери Джобса, участниками рекламной съемки стали актриса и звезда сериала «Эйфория» Сидни Суини и телеведущий-трансвестит Дэвис Хеппенстолл (известен как Наоми Смоллс).

В марте стало известно, что детей Стива Джобса лишили наследства. Вдова предпринимателя, филантроп Лорен Пауэлл Джобс, родившая ему сына и двух дочерей, в интервью газете The New York Times заявила, что не планирует оставлять детям многомиллиардное наследство, которое досталось ей после смерти супруга. Она аргументировала свое решение тем, что неправильно накапливать баснословное богатство в руках одной семьи, как это делали Рокфеллеры в девятнадцатом веке.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру