Панина взбесило унижение Джигурды комиками с YouTube

«Задорнов и Жванецкий переворачиваются в гробу»

Российский актер Алексей Панин заступился за своего коллегу Никиту Джигурду, который около месяца назад принял участие в шоу «Что было дальше?» на YouTube-канале LABELCOM. Артист назвал то, что происходило на съемках, полным дном, а ведущих шоу охарактеризовал «быдлом» и «ПТУшниками».

«Задорнов и Жванецкий переворачиваются в гробу»

Своим впечатлением от просмотра шоу Панин поделился в сторис своего Instagram. Актер не стеснялся в выражениях и много матерился, поэтому мы приводим несколько отредактированный вариант его речи.

«Какое же количество идиотов у нас на телевидении и в медиапространстве. Такое впечатление, что все быдло и ПТУшники из Бутово оказались на российским телевидении. Не смешно, тупые шутки. Задорнов, Жванецкий, естественно, в гробу переворачиваются от этих лиц, я не знаю, известные ли они люди», - возмутился артист.

При этом Панин подчеркнул, что юмор ведущих данного шоу даже хуже, чем у юмористов Сергея Светлакова и «нерусского», по его словам, Михаила Галустяна.

«Он им пытается серьезно, а они его даже не понимают, о чем идет речь. Общество упырей», - заключил Панин.

«Что было дальше?» - это юмористическое шоу, которое выходит на YouTube-канале LABELCOM. Пятеро ведущих-комиков приглашают отечественную знаменитость, слушают истории гостя из жизни и пытаются угадать финал. Зачастую шутки комиков граничат с оскорблениями

Выпуск с Джигурдой был залит на YouTube в конце октября. В ходе записи передачи актер заявил, что в момент ДТП, за которое был осужден Михаил Ефремов, за рулем его автомобиля якобы находился другой человек.

В ответ один из ведущих шоу пошутил, что Ефремова «подкинули» в машину после срабатывания подушек безопасности.

Сам Панин в последнее время живет в Испании, однако на днях он прилетал в Россию и принял участие в съемках фильма вместе с Джигурдой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру