Биатлонистка Габриэла Коукалова обнажилась в фотосессии для Playboy

«Красота скрывается и под одеждой»

Завершившая спортивную карьеру чешская биатлонистка Габриэла Коукалова снялась в откровенной фотосессии для журнала Playboy, пишет CNN.

«Красота скрывается и под одеждой»

31-летняя двукратная чемпионка мира по биатлону рассказала, что предложение принять участие в пикантной съемке вызвало у нее удивление. Экс-спортсменка согласилась стать героиней фотосессии из-за того, что вырученные средства будут направлены в основанный ею фонд поддержки людей с расстройством пищевого поведения. «Красота скрывается и под одеждой. Очень важно принять физическую красоту, полюбить себя», — резюмировала  Коукалова.

Ушедшая из спорта в мае 2019 года Коукалова является обладательницей «Большого хрустального глобуса» (главный трофей в биатлоне) в сезоне-2015/2016. В ее активе две серебряные медали Олимпийских игр 2014 года в Сочи, а также победы на ЧМ 2015 года в смешанной эстафете и 2017 года в спринтерской гонке.

В апреле 2018 года биатлонистка рассказала о том, что получила первый сексуальный опыт, вступив в половую связь с 12-летним другом ее сестры. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру