Денис Клявер показал возмужавшего в армии сына

Рядовой Тимофей Клявер прохождение срочной службы закончил

Певец и экс-солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер встретил своего сына Тимофея, который отслужил срочную службу в российской армии. Исполнитель разместил в своем Instagram преисполненный гордостью пост.

Рядовой Тимофей Клявер прохождение срочной службы закончил

На фото, размещенном Клявером, его сын Тимофей в военной форме отдает честь и улыбается. В свою очередь певец отметил, что рядовой Тимофей Клявер прохождение срочной службы закончил и отправлен в запас.

«Это было правильное мужское решение, сынок. Год быстро пролетел, и теперь перед тобой открыты все двери», - написал Клявер, добавив, что гордится сыном и уважает его. Также он добавил, что Тимофей готов к взрослой жизни.

Отметим, что Тимофей не единственный звездный отпрыск, который «дембельнулся» из армии в этом году. Накануне фотографию своего сына Даниила в своем Instagram разместил актер Максим Виторган.

20-летний сын артиста прошел срочную службу в Военно-воздушных силах России. При этом артист подчеркнул, что Даниил учился в Англии и мог откосить, однако решил вернуться и отдать долг Родине. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру