Обвиняемый в избиении судьи Широков заявил, что стал почти нищим

Экс-футболисту приходится работать за 50 тысяч рублей в месяц

Известный в прошлом футболист Роман Широков, обвиняемый в избиении арбитра Никиты Данченкова во время любительского матча, заявил о своем почти нищенском существовании. Об этом рассказал адвокат потерпевшего Александр Островский.

Экс-футболисту приходится работать за 50 тысяч рублей в месяц

По словам адвоката, Широков предоставил суду документы о том, что с конца октября этого года он работает замдиректора в юридической компании, получая на этой должности зарплату в 50 тысяч рублей.

«С учетом того, что его семья, как он утверждает, составляет восемь человек с ним вместе, он находится на грани нищеты», - приводит слова Островского Sport24.

В то же время, как заметил адвокат Данченкова, Широков владеет дорогим особняком в Истринском районе Подмосковья и несколькими иномарками. Так что суду предстоит разобраться с тем, насколько объективно обвиняемый оценивает свое материальное положение.

Стоит отметить, что в предъявленном иске к Широкову о компенсации морального вреда пострадавший и его адвокат потребовали 500 тысяч рублей. В свою очередь, адвокат Широкова Вадим Лялин счел эту сумму несоразмерной нарушению.

Свою вину в нападении на арбитра Роман Широков признал.

Читайте также: Появилась новая версия странного убийства девушки-хореографа в Москве

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру