Появилась новая версия странного убийства девушки-хореографа в Москве

Следователи подозревают, что погибшая вела двойную жизнь

Появилась новая версия убийства девушки-хореографа на юго-западе Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал Life Shot.

Следователи подозревают, что погибшая вела двойную жизнь

Следователи считают, что убийство 30-летней Натальи могло быть заказным. В ходе расследования у правоохранителей появилась оперативная информация о том, что погибшая в свободное от преподавания танцев время оказывала услуги интимного характера.

По данным следователей, Наталья работала в премиальном сегменте, и среди ее клиентов были «серьезными людьми». Предположительно, убийство могло быть связано именно с этой деятельностью.

Как стало известно накануне, 23 декабря примерно в 22.30 неизвестный застрелил девушку около подъезда дома на улице Профсоюзной. После этого он выбросил оружие и скрылся. Женщина скончалась в реанимации.

Изначальной версией преступления была названа месть отвергнутого любовника по имени Александр. Однако позже выяснилось, что у мужчины есть железное алиби - на момент убийства он находился в Крыму.

Примечательно, что за пару часов до убийства девушки-хореографа на юго-западе столицы произошло похожее преступление столицы - неизвестные застрелили 40-летнюю женщину. Погибшую также звали Натальей.

Читайте также: Выпрыгнувшим с 7 этажа в Москве оказался криминальный авторитет Резвый

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру