Выяснились подробности госпитализации вдовы Табакова: «скорую» вызывать не хотела

Актрисе Марине Зудиной стало плохо во время маникюра

Стали известны подробности госпитализации вдовы советского и российского актера и режиссера Олега Табакова — Марины Зудиной. Народной артистке России неожиданно стало плохо во время маникюра.

Актрисе Марине Зудиной стало плохо во время маникюра

Как стало известно «МК», 26 декабря около 10 часов Марина Вячеславовна пришла на маникюр в салон красоты на проезде Аэропорта в Москве. Сразу же актриса пожаловалась персоналу, что сегодня ей не хорошо, давление скачет, но от маникюра не отказалась. Где-то через час, ей стало еще хуже, появилось тошнота, головокружение. Походка актрисы стала шаткой. Она отказывалась, но администрация салона срочно вызвала «скорую помощь». Медики прибыли минут через десять и, осмотрев Марину Вячеславовну, приняли решение о срочной госпитализации с предварительным диагнозом «снижение кровоснабжения организма». Зудину доставили в Боткинскую больницу. 

Данный салон актриса посещает уже четвертый раз. Персоналу она успела рассказать, что в МХАТе им А.П. Чехова их постоянно проверяют на коронавирус, так что едва ли недомогание связано с модной эпидемией.

Читайте также: 112: Вдову Олега Табакова госпитализировали

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28451 от 28 декабря 2020

Заголовок в газете: Вдове Олега Табакова стало плохо на маникюре

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру