Исхаков объяснил запрет Гагариной увозить дочь: возможно, появился любовник

"Слухи ходят очень разные"

Фотограф Дмитрий Исхаков объяснил, почему запретил бывшей супруге - певице Полине Гагариной вывозить за границу их общую дочь.

"Слухи ходят очень разные"
Когда-то семья казалась очень счастливой. Фото: instagram.com/isxakov/

Ранее появилась информация о том, что артистка собирается в отпуск на Занзибар вместе с дечерью, но неожиданно получила отказ по линии МВД. Выяснилось, что отец написал официальный отказ отпускать несовершеннолетнюю наследницу за границу.

В соцсети Исхаков разместил пост, в котором объяснил ситуацию. По его словам, он, как и раньше, не желает обсуждать свой развод, но нынешняя ситуация - и бесконечные зворнки от журналистов - вынудили его на откровения.

Исхаков пишет, что экс-супруга не уведомила его о своих планах, и о ее намерении увезти дочь за границу он узнал "от третьих лиц". Он также сообщает, что на его вопросы, куда везут дочь, на какой срок, в каком компании, ответы не поступили. Вторая причина - забота о ребенке.

"Мия не любит и не очень хорошо переносит длительные перелеты, - пишет Исхаков, - и всем членам семьи это прекрасно известно".

Третий момент оказался щекотливым. Бывший муж артистки намекнул, что Гагарина, возможно, собралась в отпуск с детьми и... новым мужчиной. Вероятное нахождение рядом с маленькой дочкой постороннего человека напугало отца.

"Слухи ходят очень разные... - сообщил Исхаков. - Опасаюсь, что в поездке их собирается сопровождать человек, статус которого мне совершенно не ясен".

Читайте также: "Малахов отказался помириться с Пугачевой"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру