Сын Алибасова назвал свою версию госпитализации продюсера

«Как будто его тащили по асфальту»

Сын продюсера Бари Алибасова поделился своей версией произошедшего с отцом, который был госпитализирован с различными травмами. Об этом Алибасов-младший рассказал телеканалу РЕН ТВ.

«Как будто его тащили по асфальту»

По его словам, накануне утром отец позвонил ему и спросил, как вызвать скорую помощь. Спустя некоторое время с ним связалась уже сотрудница полиции и сообщила о том, что продюсер вызвал медиков, но те не могут попасть к нему в квартиру. Сын согласился с тем, что нужно вскрыть дверь, чтобы врачи смогли оказать продюсеру помощь.

Однако, когда замок был уже почти взломан, дверь полиции и врачам «скорой» открыл сам Алибасов. Сперва медики предположили, что у него похмелье, но при осмотре обнаружили у него огромную рану от ягодицы до лопатки, «как будто его тащили по асфальту». Он отказался говорить, что с ним произошло, но как считает Алибасов-младший, отец мог выпить спиртного, отмечая развод.

«Может быть, он отмечал что-то, развод с ненавистной мне [актрисой Лидией Фндосеевой-] Шукшиной, с этой противной старой бабой, которая до сих пор ему названивает…», - предположил он.

При этом сперва Алибасов-младший заподозрил, что отец по ошибке опять глотнул чистящее средство, как уже делал это пару лет назад.

Ранее Бари Алибасов рассказал «МК» свою версию произошедшего накануне. Продюсер заявил, что на тот момент он уже 20 дней как брал капли спиртного в рот. По его словам, он споткнулся, когда поднимался по лестнице в подъезде, и «упал на зад и пролетел так до второго этажа».

Читайте также: Близкие подозревают криминал в травмах Алибасова: кто-то бросил с лестницы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру