Британец напился и сменил имя на Селин Дион

Британец напился и сменил имя на Селин Дион
Фото: Céline Dion, Facebook

Поклонник певицы Селин Дион из Британии сильно перебрал, когда смотрел ее выступление по телевизору, а спустя несколько дней ему пришло письмо о том, что он сменил имя с Томаса Додда на Селин Дион.

Как пишет The Mirror, 30-летний фанат Дион забыл, как сменил свое имя. При этом Додд заплатил за процедуру 89 фунтов стерлингов (около 9 тыс. рублей) и заказал еще восемь сертификатов по 10 фунтов, которые подтверждают его новое имя.

Сначала британец был шокирован случившимся, но позднее посчитал ситуацию смешной. Самым страшным для него оказалось то, что придется оправдываться перед отделом кадров и менять подпись в электронной почте.

«Во время локдауна я смотрел много живых концертов по телевизору. Я могу только представить, что смотрел одно из ее выступлений и ко мне пришла "отличная идея" после нескольких рюмок», - отметил «Селин Дион».

По словам британца, он пытался петь в душа песни любимой исполнительницы, но, как оказалось, не унаследовал от певицы ни таланта, ни кошелька.

«Мама не увидела в этом ничего смешного. Я объяснил, что могло быть и хуже, и я мог поменять имя на Борис Джонсон — нам просто повезло, что у него нет живых концертов. Теперь она смеется над этим», - пошутил бывший Томас Додд и добавил, что пока не будет менять имя обратно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру