Ляйсан Утяшева публично подколола Павла Волю из-за «эскортниц»

Спортсменка делает вид, что злится на супруга

Гимнастка Ляйсан Утяшева «испортила» новогоднее поздравление своего супруга юмориста Павла Воли, которое он разместил в Instagram. «Всем, кто смотрит это видео, настоящего семейного Нового года!» - говорит басом в начале ролика Воля.

Спортсменка делает вид, что злится на супруга

«Да, жена?» - задает Воля вопрос стоящей рядом Ляйсан после каждого озвученного пожелания. «Чтобы крепкие были семьи, чтобы муж накормлен был всегда. Да, говорю?» - спрашивает Воля. «Да-да», - похныкивая и стирая «слезы», подтверждает Утяшева. Так продолжается несколько раз.

«В-общем, крепких семей, взаимопонимания, равенства, естественно, и любви большой! Да, про любовь правильно все?» - спрашивает в конце Воля. «500 рублей, как там у тебя эскортницы брали», - подколола в ответ мужа Утяшева.

«Такое поздравление испортить», - вынужден был констатировать Воля.

Напомним, что в ушедшем 2020 году был громкий скандал после публикации СМИ о найденном в компании молодой эскортницы Павла Воли. Сам шоумен пояснил, что все произошло спонтанно – к нему в кафе подсела какая-то дива, чмокнула его в щеку, села рядом и сфотографировалась. И что Ляйсан претензий к нему по поводу произошедшего не имеет. Позднее Воля шутил по поводу этого случая. «Стюардесса сказала Лясе: «Вам сыр, шампанского?» А мне просто кинула еду и ушла. Я думал, что она сейчас наклонится и скажет мне: «Тебе курицу, рыбу или эскортницу принести? Что ты там любишь больше?» - рассказывал Воля в «Comedy Club».

Читайте материал: Гимнастка Севастьянова в роскошном платье обратилась к россиянам

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру