Оксана Самойлова призналась в дерзком обмане Джигана

Оксана Самойлова призналась в дерзком обмане Джигана

Модель Оксана Самойлова откровенно рассказала о семейной жизни с рэпером Джиганом. Как оказалось, она обманывала скандально известного музыканта, чтобы завоевать его доверие.

Девушка завоевывала расположение Дениса Устименко-Вайнштейна вкусной едой, которую, как он думал, готовила его избранница. Однако теперь инстадива призналась, что все было не так.

Как оказалось, она заказывала еду в ресторане. Более того, ей приходилось пачкать кастрюли и говорить, что эти яства приготовлены ею. "Кажется, он об этом тоже узнает только сейчас (надо скрыть от него эту историю)", - подчеркнула Самойлова.

При этом она утверждает, что и сама отлично готовит, сообщает Cosmopolitan.

Говоря о других малоизвестных фактах о себе, Самойлова отметила, что ее первой работой была должность продавца в магазине матери. Также она призналась, что не планировала становиться многодетной мамой, и до сих пор в шоке от происходящего.

Сейчас 32-летняя Самойлова и 35-летний Джиган воспитывают трех дочерей – Ариелу, Лею и Майю. Также у них растет сын Давид. Пара живет вместе уже восемь лет.

Ранее Самойлова впервые рассказала о причинах, по которым отказалась от развода с Джиганом. Мать его четверых детей была настроена решительно и не собиралась мириться, ведь она узнала об изменах мужа, а также стала свидетельницей его странного поведения. По ее словам, она в какой-то момент осознала, что в случае развода не сможет уберечь от переживаний всех четверых детей - сил не хватит. А у дочери Ариэлы уже начались панические атаки по ночам, посетовала многодетная мать.

Читайте также "Многодетная Оксана Самойлова поразила горячим фото в прозрачной тунике"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру