Сергея Лазарева «заметили» обнаженным в номере Малиновского

Певца скомпрометировало фото

Певец Сергей Лазарев последние дни проводит на острове Бали. Судя по всему, там исполнитель потерял осторожность и начал выкладывать видео и фото в своем Instagram. В свою очередь светские репортеры не могли не заметить, что он отдыхает вместе с певцом и бизнесменом Александром Малиновским.

Певца скомпрометировало фото

К примеру, сегодня Лазарев выложил в «сторис» своего Instagram серию роликов, на которых он посещает популярную достопримечательность Бали — водный дворец Тиртаганга.

На одном из роликов местный житель предлагает Лазареву подержать в руках летучую лисицу, однако певец так и не решился взять животное в руки.

Зато спустя несколько часов Малиновский выложил на своей странице фото, где он держит летучую лисицу в своих руках, причем нельзя не заметить, что фото, скорее всего, было сделано в одном и том же месте.

Также Лазарев несколько дней назад опубликовал снимок, на котором он предстает сидящим в позе лотоса с обнаженным торсом у кромки бассейна. В свою очередь Малиновский незадолго до этого сообщил, что снял в Убуде номер в отеле с личным бассейном и даже разместил в Instagram видео, на котором он плещется в воде.

Внимательные подписчики так же заметили, что и Лазарев и Малиновский, вероятнее всего, производили снимки в одном люксе. Мужчинам в последнее время СМИ приписывают отношения, однако отрицают это.

Лазарев при этом является отцом двоих детей, однако они появились на свет от суррогатных матерей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру