"Располневшая" Асмус выложила счастливое фото с Харламовым

Она ответила тем, кто назвал ее образ на день рождения дочери старческим

Кристина Асмус продолжает радовать поклонников фотографиями и видео, посвященными празднованию 7-летия дочери Насти. Поздравить девочку пришел и бывший муж Гарик Харламов.

Она ответила тем, кто назвал ее образ на день рождения дочери старческим

Актриса Кристина Асмус продолжает радовать поклонников в Instagram фотографиями и видео, посвященными празднованию 7-летия дочери Насти. Как оказалось, поздравить девочку пришел и бывший муж Гарик Харламов.

"Это был ооочень счастливый день!!!", - призналась кинозвезда. По ее словам, довольный ребенок буквально скакал под любимые песни. Сама она также не позабыла пуститься в пляс на новых каблуках.

Кроме того, Асмус ответила тем, кто назвал ее образ на день рождения дочери старческим. Она в шутку указала на то, что "годы во вкусе берут своё". "А, во-вторых, это просто супер оверсайз - единственное, во что я влезла после Нового года", - призналась актриса.

На фото счастливая Асмус и улыбающийся Харламов держат на руках огромных попугаев. Внизу стоит их дочь с обручем, на котором сидит еще одна яркая птица.

Многие подписчики отметили, что жалеют о распаде такой пары. Некоторые призвали актрису и комика вновь сойтись.

Асмус и Харламов расстались в 2020 году. Друзья пары сообщали, что причиной ухода Асмус стали увлечения комика алкоголем и играми. Между тем были слухи, что пара распалась из-за участия Кристины в эротической сцене фильма "Текст". Она многим показалась чересчур откровенной.

Читайте также "Асмус намекнула на примирение с Гариком Харламовым"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру