Звезда «Битвы экстрасенсов» назвал умершего от ковида Михаила Виноградова феноменом

Участник шоу и известный криминалист познакомились на съёмочной площадке и смогли найти общий язык

Известие о смерти известного психиатра, криминалиста Михаила Юрьевича Виноградова опечалило не только его коллег, но и участников шоу «Битва экстрасенсов». Звезда «Битвы экстрасенсов» Анатолий Леденев рассказал о работе с Михаилом Виноградовым. Участник шоу и известный криминалист познакомились на съёмочной площадке проекта,  в течение нескольких лет поддерживали приятельские отношения.

Участник шоу и известный криминалист познакомились на съёмочной площадке и смогли найти общий язык

Как помнят преданные фанаты проекта, Виноградов был экспертом проекта, проводил сложные испытания, общался с героями. Участники шоу, если вспомнить, с особым трепетом относились к Михаилу Юрьевичу, никто не оспаривал авторитет криминалиста и его способности.

Анатолий Леденов был одним из самых ярких участников «Битвы экстрасенсов», который покорил сердца зрителей своей искренностью и способностями. С Виноградовым Леденев познакомился на испытании. В разговоре с «МК» Анатолий Валентинович рассказал о том, каким был Михаил Юрьевич за кадром.

«Я с Михаилом Юрьевичем лично общался и на «Битве» и после, - начал Леденев. - Я очень расстроен, что Михаил Юрьевич ушёл из жизни».

- Михаил Юрьевич верил в способности экстрасенсов?

- Конечно, верил, иначе он бы этим не занимался. У Виноградова был свой центр, в который он приглашал работать сильнейших экстрасенсов после шоу.

- Вы работали у него в этом центре?

- Не смог, слишком далеко от моего дома он находился. Но я там бывал, первые документы, подтверждающие мои способности, получил. Михаил Юрьевич был очень серьезным, дотошным человеком, не просто так сидел и слушал, что мы говорим на испытаниях. Он сам общался со следственным органами, порой, и им необходимо было общаться с нами (экстрасенсами). Не думайте, что работа с нами — это так легко, Виноградов  просто феноменальным образом мог отобрать среди большого количества людей, тех, кто действительно обладал способностями. В центре у него работали именно такие.

Читайте также: Победитель "Битвы экстрасенсов" высказался о смерти Михаила Виноградова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру