Шукшина озвучила спасительное пророчество: в 2024 году придет царь

"Страдания тоже по-своему нужны русскому человеку"

Актриса Мария Шукшина выступила в роли прорицательницы и поведала о будущем России в ближайшие несколько лет.

"Страдания тоже по-своему нужны русскому человеку"

В эфире "Царьграда" артистка рассказала о пророчестве монаха Авеля из екатерининских времен. Дар давно почившего священнослужителя она не ставит под сомнение, ведь одно из его предсказаний уже сбылось.

Шукшина заявила, что монах ранее предсказал точный период правления наследника Екатерины II Великой: он-де будет царствовать четыре года, четыре месяца и четыре дня. В итоге именно столько у власти находился Павел I.

Но оказывается, есть и еще одно прорицание.

"Есть пророчество о том, что царь придет в 2024 году", - цитирует Шукшину сайт телеканала.

Она уточнила, что пришествие назначено на Рождество Богородицы, 21 сентября. Кто окажется царем, в пророчестве, видимо, не уточняется. Но ранее бизнесмен Олег Тиньков призывал короновать на царство президента Владимира Путина. В 2024-м у него истекает срок нынешних полномочий во главе государства.

В беседе с тележурналистами актриса также поделилась своими мыслями о судьбе народа и посланных ему страданиях. Так, она считает, что "страдания тоже по-своему нужны русскому человеку", так как таким образом "мы себя готовим психологически".

Днем ранее Шукшина разместила в соцсети открытое письмо в адрес Путина, в котором призывала разобраться в "беспределе" и "незаконном" аресте бывшего схиигумена Сергия (Романова).

Читайте также: "СМИ: первая жена Василия Шукшина умерла после отказа в госпитализации"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру