На кого похож сын Петросяна, выяснили в соцсетях

"Копия мамы"

Юмориста Евгения Петросяна не перестают поздравлять с появлением на свет наследника от молодой жены. Малыша назвали в честь дедушки, и с первых его дней на просторах соцсетей к Вагану приковано особое внимание, многие пытаются разглядеть в крохе папины черты.

"Копия мамы"
Фото: instagram.com/bruhunova

Однако тут артиста, возможно, ждет небольшое разочарование: пока что поклонники его семьи склоняются к мнению, что мальчик пошел в мать.

Жена артиста Татьяна Брухунова опубликовала свежий снимок с сыном. На фото они улыбаются друг другу, оба одеты в одинаковые домашние костюмчики. И на этом схожесть не заканчивается, убеждены подписчики жены юмориста.

Фото: instagram.com/bruhunova

"Очень на Вас похож!", "Ваши ямочки Вагаше передались", "Профиль мамин", "Мамина копия", "Профиль как под копирку", - восторгаются инстамамочки.

Возможно, Брухунова подумывает над тем, чтобы с малых лет приучить сына к пристальному вниманию общественности и общительности в соцсетях, а может, даже хочет вырастить блогера. Она завела специальный хэштег - "мамашаВагаши" - которым снабжает все фото с мальчиком.

Читайте также: "Фильм Собчак про Началову шокировал Бородину: "Днище"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру