Критик Соседов раскрыл секрет моложавой внешности Ротару

Это самое настоящее искажение реальности, считает шоумен

Недавний приезд певицы Софии Ротару в Россию вызвал настоящий фурор. Прежде всего, общественность и СМИ бросились обсуждать крайне моложавую внешность 73-летней артистки. По мнению поклонников, Ротару частенько прибегает к услугам пластического хирурга. Однако музыкальный критик Сергей Соседов придерживается другого мнения. Он считает, что певица просто старается ухаживать за собой и мастерски наносит макияж.

Это самое настоящее искажение реальности, считает шоумен

По словам Соседова, Ротару все же выглядит на свои года. Чтобы это понять, необходимо рассмотреть артистку, что называется, «вблизи». Моложавую внешность певице придает телевизионный экран. Это самое настоящее искажение реальности. При этом Ротару отличается особым артистизмом, что дополнительно привлекает к ней внимание фанатов.

«Если вы увидите Ротару вблизи, то дадите и ее возраст, и ее состояние», – отметил Соседов в интервью YouTube-шоу Елены Ханги.

Музыкальный критик также добавил, что зачастую певице становится тяжело играть свою «молодую» роль – годы берут свое, от этого никуда не деться. По мнению Соседова, Ротару следует поскорее уйти на заслуженный отдых. В доказательство этой мысли можно обратить внимание на слабый репертуар артистки – сейчас у нее нет ни мелодии, ни красивых мотивов, способных «зацепить» слух, считает Соседов.

Читайте также: названа цена особняка Ротару под Киевом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру