Сальма Хайек призналась, что вызвало необходимость публиковать фото в бикини

Сальма Хайек призналась, что вызвало необходимость публиковать фото в бикини

Американская актриса Сальма Хайек рассказала, почему необходимо выкладывать в соцсети фотографии, где она запечатлена в бикини. Об этом она рассказала в беседе с изданием Entertainment Tonight.

В течение прошлого года, пребывая в отпуске, 54-летняя звезда регулярно позировала для Instagram в откровенном виде. В беседе с журналистом Хайек призналась, что для достижения идеального тела она была вынуждена усердно тренироваться в спортзале, в связи с этим откровенные снимки стали для нее символом свободы. «Я рада, что сделала так много кадров. И мне не было за них стыдно, ведь я была в отпуске», - отметила актриса.

Когда она вернулась с отдыха, в связи с пандемией коронавируса везде был объявлен карантин. По её словам, за несколько месяцев она снова набрала лишний вес, но продолжала размещать в сети пляжные фото.

Хайек добавила, что сохранила все фотографии, так как сейчас она выглядит иначе. «Я знаю, что подписчики уже от них устали, поэтому дам им отдохнуть», - утверждает звезда, заверив, что все снимки сделаны в одном и том же месте.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру