Познер обрадовал предположением о сроках открытия границ

Познер обрадовал предположением о сроках открытия границ

Телеведущий Владимир Познер полагает, что к июлю россияне смогут свободно путешествовать по миру. В ходе встречи с поклонниками он высказал предположение, что в конце июля карантин во многих странах снимут и мир вернется к нормальной жизни. Об этом говорится на ресурсе «Познер Online».

«У меня есть ощущение, что к июлю это будет рассасываться», - отметил журналист. Познер полагает, что на снятие ограничений окажет влияние массовая вакцинация. «Если этого не произойдет, прошу не судить меня строго», - попросил ведущий.

По словам Познера, возможность свободно передвигаться по миру будет зависеть не только от России, но и от эпидемиологической ситуации в других странах. «В Англии сейчас, ну, ужас. Какой-то кошмар настоящий. В Германии тоже не здорово», - прокомментировал журналист ситуацию в европейских государствах.

Познер многократно призывал скептически относящихся к опасности коронавируса россиян изменить свою точку зрения, призывая соблюдать меры предосторожности. Супруга телеведущего, 65-летняя Надежда Соловьева, переболела коронавирусом в легкой форме.

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру