Близкие Сумишевского рассказали, как певец переживает гибель жены

"Его карьера - это дело Наташи"

Коллеги и друзья Ярослава Сумишевского выражают искренние соболезнования певцу в связи с трагической смертью супруги Натальи. Звезда шоу «Три аккорда» вместе с избранницей попал в страшное ДТП под Красноярском в конце января.

"Его карьера - это дело Наташи"

Ярославу относительно повезло, он отделался лёгкими травмами, а вот Наталья в крайне тяжелом состоянии была госпитализирована. Женщина впала в кому, ей сделали переливание крови, затем супругу музыканта экстренно транспортировали из местной больницы в Краевую, лучшие врачи боролись за ее жизнь. К сожалению, старания специалистов оказались тщетными — сердце Натальи остановилось 6 февраля. Накануне с женой певца простились в Москве.

Брат Натальи и по совместительству директор Сумишевского, Александр, признался, что семья пока не готова общаться с журналистами.

«Простите, я не знаю, как отвечать на вопросы. Тут комментарии излишне. Надеюсь на понимание», — подчеркнул Александр.

Близкий друг семьи Сумишевского Игорь Корнилов также был не многословен. Музыкант в разговоре с «МК» отметил, что Ярослав планирует посвятить всего себя музыке и воспитанию сына.

«Прощание с Натальей было закрытым, — начал Игорь. — В храм посторонним вход был запрещён. Это семейная, тяжёлая ситуация. Все, кто был на прощании, даже не разговаривали между собой».

— Ярослав уйдёт из шоу-бизнеса после трагедии?

— Нет. Он продолжит заниматься карьерой. Это обязательно, даже не обсуждается. Наташа была для него ангелом, она сделала многое для его становления. Отчасти его карьера — это дело Наташи. Одно могу сказать точно, что Ярослав будет продолжать карьеру, сегодня ему никак нельзя уходить в себя. Все, что сделано Наташей — это ценно, это будет дальше нестись людям. Она останется для Ярослава ангелом и будет смотреть на него с небес. Он не подведёт своих поклонников, людей, которые в него верят. Это теперь его крест. Ярослав будет посвящать себя музыке, памяти и сыну.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру