Наташа Королева радикально изменила имидж, заметно помолодев

Артистка выложила в соцсети видео, на котором она довольно эмоционально реагирует на новый образ

Певица Наташа Королева очень любит экспериментировать со своей внешностью. Артистка регулярно меняет прическу и каждый раз делает яркий макияж. Не так давно знаменитость сменила прямые волосы с челкой на афрокосички, а затем вновь вернулась к привычному образу. В этот раз Королева представила фанатам абсолютно новую версию себя.

Артистка выложила в соцсети видео, на котором она довольно эмоционально реагирует на новый образ

Сперва может показаться, что певица изменилась не столь радикально – у нее сохранился привычный цвет волос. Однако стильная укладка и естественный макияж внесли существенный вклад – Королева заметно помолодела. Артистка выложила в социальной сети видео, в котором она довольно эмоционально реагирует на новый образ.

Стоит отметить, что совсем недавно Королева отдыхала в Майами. Наслаждаясь лучами солнца, певица смогла отдохнуть как душой, так и телом. Теперь она выглядит посвежевшей и полной сил. В Майами у артистки есть квартира – там проживает ее мать Людмила Порывай.

Также поклонники Королевой обратили внимание на тот факт, что знаменитость заметно похудела. Изменения во внешности наблюдались у певицы на протяжении нескольких месяцев. По всей видимости, определенную роль сыграл скандал, связанный с изменой супруга артистки Сергея Глушко (более известного как Тарзан).

Некоторое время назад Глушко публично признал факт своей неверности. Об этом также заявила актриса Анастасия Шульженко – девушка являлась любовницей шоумена на протяжении полутора лет. Королева очень болезненно восприняла неприятную новость, однако решила предоставить супругу второй шанс.

Читайте также: Тарзан провел очную ставку с девушкой, снявшей его порновидео.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру