«Какой красавчик!»: Петросян показал себя в молодости

«Какой красавчик!»: Петросян показал себя в молодости

Юморист и телеведущий Евгений Петросян, которому сейчас 75 лет, выложил в Instagram фото, на котором ему 36 лет. Данный черно-белый кадр остался в его старом альбоме. «А сейчас молодые сохраняют фотографии из своих телефонов? Ведь через много лет это становится по-новому интересно...», - поразмышлял артист.

Подписчиков удивило, каким привлекательным в молодости был звезда экрана. «Красавчик», «Симпатяшечка», «Очень красивое фото! Все таки черно белые фото более естественней и одушевленной передают снимок», «А вы всегда - интересный, красивый мужчина, замечательный человек и артист!», «Вы не меняетесь Евгений Ваганович», «Совсем не изменились, только волосы чуть посидели», - поделились комплиментами поклонники юмориста.

Отметим, что в прошлом году Петросян стал отцом – у него появился сын, которого назвали в честь деда Ваганом. Молодая супруга артиста Татьяна Брухунова постоянно делится кадрами жизни – в ее ленте полно кадров с прогулок и выставок, есть и несколько кадров с маленьким Ваганом. Впрочем, внешность малыша пока что остается тайной.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру