Юлия Ковальчук разделась, чтобы доказать, что она не бабушка

"Я ощущаю себя вполне ещё молодо"

38-летняя российская певица, телеведущая, бывшая солистка поп-группы «Блестящие» Юлия Ковальчук возмутилась комментарием, который на днях оставил кто-то из дерзких подписчиц ее Instagram, заявив, что артистка похожа на бабушку. Чтобы доказать всем, что не утратила шикарных форм и лоснящейся кожи, Юля опубликовала снимок в полуобнаженном виде.

"Я ощущаю себя вполне ещё молодо"

"Похоже надо восстановить баланс одето-раздетых фотографий в моем профиле, так как некоторые прекрасные подписчицы имели неосторожность под прошлым фото написать, что я БАБУШКА", - написала артистка в комментарии к снимку.

Сфотографировала Юлия себя на смартфон в зеркало шкафа-купе. Она предстала в распущенными волосами, в задранной белой майке и в узких черных трусиках. На заднем плане виднеется неубранная постель в гостиничном номере.

"Не то, чтобы я обижалась, но мы такие, как себя ощущаем, а я ощущаю себя вполне ещё молодо", - отметила Юлия, добавив, что надеется на то, что ее появление в купальнике на пляже не вызовет визуальный шок.

"А всем остальным моим позитивным подписчицам- девочки I love you))", - написала в заключение звезда, пошутив, что пойдет вязать шерстяные трусики.

"С такой фигурой мне б было всё равно, хоть бабушкой назови меня, хоть дедушкой", - написала одна из поклонниц.

 "Дай Бог всем быть такими бабушками", - откликнулась еще одна читательница.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру