Адвокат Михаила Ефремова гневно высказался о его "допросе"

«Мы находимся в состоянии ожидания»

Адвокат перевезенного в Москву из колонии Михаила Ефремова категорически опроверг информацию о том, что актер давал показания по делу о лжесвидетелях. По словам защитника, допроса пока не было.

«Мы находимся в состоянии ожидания»

Напомним, что ранее в СМИ прошла информация о том, что Ефремов якобы дал показания, пояснив, что дал своему бывшему адвокату Эльману Пашаеву (тот был лишен своего статуса после процесса) на каждого лжесвидетеля 1,5 миллиона рублей. (Напомним, речь о выступивших в суде свидетелях, которые говорили, что не видели актера за рулем при ДТП).

- Это наглая ложь, чьи-то нездоровые фантазии. Допроса Михаила Ефремова не было, - сообщил нам адвокат актера Петр Хархорин. Он также заявил, что будет присутствовать в качестве защитника на следственных действиях в ГСУ ГУ МВД России по Москве: "На допрос пока не вызывали. Мы находимся в состоянии ожидания". 

Адвокат также рассказал, что его доверителя везли в Москву из Белгородской области четыре дня. В понедельник осужденного поместили в тот же изолятор, в котором он находился до отъезда в исправительную колонию. Актера, который в дороге изрядно устал, в столице встретили очень хорошо.

- Михаилу Ефремову непросто дался этот переезд в Москву, ему все-таки не 20 лет.

Но сейчас он находится в нормальном состоянии, ни на что не жалуется, - сказал адвокат.

Ефремов сейчас находится в том же СИЗО "Водник", где он сидел до отправки в белгородскую колонию.

Читайте материал "Доставленный в Москву Михаил Ефремов радикально изменился внешне"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру