Лопырева показала упругую грудь за завтраком на Мальдивах

Светская львица выложила честное фото, представ в бикини без пуш-ап

Российская телеведущая Виктория Лопырева может похвастаться поистине беззаботной жизнью. Модель совсем не прикована к одному месту – на протяжении года девушка курсирует частными авиарейсами между ОАЭ, Турцией и Мальдивами. Свои путешествия светская львица регулярно сопровождает яркими фото. В этот раз знаменитость выложила в социальной сети довольно откровенный снимок, который сразу же привлек внимание фанатов.

Светская львица выложила честное фото, представ в бикини без пуш-ап

В кадре Лопырева предстала в сексуальном бикини. Она с удовольствием продемонстрировала поклонникам свой роскошный завтрак на райских островах. Свою утреннюю трапезу модель совершала прямо в океане, явно наслаждаясь освежающими напитками и тропическими фруктами. Ее купальник и загорелая кожа эффектно выделялись на фоне прозрачной воды.

Внимание фанатов светской львицы также привлекла ее упругая грудь. Стоит отметить, что Лопырева выбрала для купания микро-бикини без эффекта пуш-ап. Такое смелое решение с восторгом оценили поклонники телеведущей. Многие из них подчеркнули, что модель является обладательницей «честных» прелестей.

«Вот это называется честное фото», – отметил один из фанатов Лопыревой.

Напомним, что некоторое время назад модель блеснула сексуальными ножками на дне рождения своего сына. На фото девушка позировала в эффектном искрящемся платье красного оттенка, а сына нарядила в классическую белую рубашку и бежевые шорты.

Виктория Лопырева вызвала гнев подписчиков горячим фото: слишком идеальная

Виктория Лопырева вызвала гнев подписчиков горячим фото: слишком идеальная

Смотрите фотогалерею по теме

Читайте также: экс-подруга Тимати Алена Шишкова показала пышную грудь на Мальдивах.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру