Суд обязал Дробыша сделать из Самбурской звезду

Суд обязал Дробыша сделать из Самбурской звезду

Продюсера Виктора Дробыша обязали раскручивать актрису и телеведущую Настасью Самбурскую как певицу. Решение принял суд.

Как передает Telegram-канал Mash, Дробыш уже сотрудничал с певицей. Это началось с 2016 года. Тем не менее, доходы Самбурской были небольшие. Раскрутка была слабая, а репертуар не впечатлял. В итоге актриса пошла в суд и потребовала отдать ей доступ к официальному сайту. Также она хотела запретить лейблу использовать её имя.

В итоге суд принял свое решение: обязать Дробыша раскручивать певицу до того момента, пока из нее не получится звезда. Именно это продюсер обещал сделать в договоре, подписанном в 2016 году.

Ранее Самбурская вступила в перепалку с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. Всё началось с публикации Ксении Бородиной, которая негативно высказалась о сериале "Беспринципные", где играет Самбурская. По ее словам, картина демонстрирует ненормальные отношения людей. В ответ Самбурская подчеркнула, что Бородина сама ведет "Дом-2", где нечего и говорить о здоровых отношениях. В итоге за коллегу вступилась Бузова и негативно высказалась об актрисе, которая оскорбляет проект.

Читайте также "Самбурская рассвирепела после сравнения ее с Бузовой"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру