Самбурская рассвирепела после сравнения ее с Бузовой

Самбурская рассвирепела после сравнения ее с Бузовой

Актриса Настасья Самбурская и представительница российского шоу-бизнеса Ольга Бузова вступили в перепалку. Всё началось с публикации телеведущей Ксении Бородиной, которая негативно высказалась о сериале «Беспринципные», где играет Самбурская. Телеведущая написала, что картина демонстрирует ненормальные отношения людей. Самбурская ответила , что Бородина сама ведет «Дом-2», где нечего и говорить о здоровых отношениях.  Тут за коллегу вступилась Ольга Бузова и негативно высказалась об актрисе, которая оскорбляет проект.

Со временем страсти вокруг этих Instagram-разборок утихли. Но тут Самбурская в Instgram выложила фото в желтом пиджаке, который напоминает костюм Ольги Бузовой в одном из выпусков шоу «Ледниковый период», участницей которого она была.

Подписчики не удержались, чтобы не поддеть гневливую Самбурскую. «Что за цыплёнок? Под Бузову?» — поиронизировала одна из фолловеров.

Самбурская рассвирепела. «У нас если один человек в стране жёлтое надел, второй не имеет права?» — ответила актриса. Фолловеры звезды вновь разделились на два лагеря: одни поддержали Настасью, а вторые вступились за Ольгу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру