Располневшую Татьяну Догилеву перестали узнавать поклонники

Располневшую Татьяну Догилеву перестали узнавать поклонники

Актриса Татьяна Догилева сильно изменилась в последнее время, до такой степени, что ее перестали узнавать поклонники, сообщили в программе «Ты не поверишь» на НТВ. Догилева выступила в передаче, пояснив, что это связано с изменениями в ее здоровье, но раскрывать детали не стала.

«Я перешла в другую возрастную категорию, и я изменилась внешне с возрастной категорией, перестала бороться за молодость и решила принимать себя такой, какая я есть», - поведала артистка. Она отметила, что не намерена делать пластические операции, сидеть на диетах и худеть.

Догилева признает, что у нее есть определенная зависимость от профессии. Впрочем, не у нее одной – десятки и сотни других актрис вынуждены постоянно следить за своей внешностью, и прибегают к диетам и операциям, чтобы выглядеть красивее. Но Догилева смирилась, и готова играть «старух» в кино. «Пыталась как-то бороться и переживала, а потом стала играть этих комедийных женщин в возрасте», - отметила звезда. К былой славе она относится спокойно, и изменения принимает стоически.

Актриса призналась, что она уже несколько лет не употребляет алкогольные напитки, хотя бывает в кафе со своими подругами.

Напомним, что Догилева сыграла в таких известных фильмах как «Покровские ворота», «Афганский излом», «Гибель империи», «Жмурки», «Мексиканский вояж Степаныча».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру